Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX8794 JIM TITANIUM 1000 Monturas ópticas Titanio Gris Transparente Geométrico Normal

Precio total más barato
8 día(s) aproximadamente
231,60 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban RX8794 JIM TITANIUM 1000 53

6 días laborables
270,20 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Jim Titanium Optics Gunmetal Montura Transparente Lentes Polarizado 53-20

Hasta 7 días laborables
373,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX8794 JIM TITANIUM 1000 Monturas ópticas Titanio Gris Transparente Geométrico Normal

Oferta más barata

Lentes Ray - Ban RX8794 Jim Titanium, con Montura Geométrico en titanio, ofrecen un diseño moderno y original. El color gris acentúa la estructura audaz de estas gafas, perfecta para aquellos que aman un aspecto distintivo. Recomendado para caras redondas y ovales, ya que agregan definición y carácter a los estiramientos más suaves. Ideal para hombres y mujeres.
231,60 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 1 62
112,38 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Wayfarer - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Grafito Polarizado
269,00 €
Ver oferta
Sunglass Hut ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Clubmaster Classic gafas de sol Plaza
114,10 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
113,90 €
4 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío