Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX6489 AVIATOR 2500 Monturas ópticas Metal Oro Transparente Piloto Normal

Precio total más barato
1 día(s) aproximadamente
101,40 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban 0RX6489, Monturas de Gafas Unisex adulto, Marrón (Gold), 55

En stock
106,00 €
Envío a partir de 4,00 €

Ray-Ban RX6489 AVIATOR 2500 55

6 días laborables
109,85 €
sin gastos de envío

Ray-Ban 0RX6489 2500

3 días laborables aproximadamente
119,90 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Aviator Optics Oro Arista Montura Transparente Lentes 55-14

Hasta 7 días laborables
163,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX6489 AVIATOR 2500 Monturas ópticas Metal Oro Transparente Piloto Normal

Oferta más barata

Ray - Ban RX6489 AVIATOR 2500 interpreta la herencia Aviator en un giro GAFAS DE VISTA con una construcción piloto de metal dorado arista. El código de color 2500, en la variante de GAFAS DE VISTA , subraya un enfoque esencial pero sofisticado, insertado en una forma piloto con un carácter premium y contemporáneo. Fabricado en metal brillante con acabado en oro arista, el Montura expresa una ligereza visual equilibrada con detalles técnicos como plaquetas nasales ajustables y patillas coordinadas. Ray - Ban RX6489 AVIATOR 2500 mantiene la icónica estructura de círculo completo, con lentes transparentes y proporciones calibradas que realzan la limpieza del frente sin sacrificar la solidez. yo Ray - Ban RX6489 Aviador 2500 Son unisex y especialmente indicados para rostros ovalados, en forma de corazón y triangulares, en los que la forma piloto ayuda a reequilibrar los rasgos. Compatibles con lentes graduadas y progresivas, ofrecen un ajuste regular y cómodo, ideal para quienes desean com
101,40 €
1 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 1 62
112,38 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Wayfarer - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Grafito Polarizado
269,00 €
Ver oferta
Sunglass Hut ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Clubmaster Classic gafas de sol Plaza
114,10 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
113,90 €
4 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío