Ray-Ban RBR0504S CLUBMASTER REVERSE 67839A 51

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RBR0504S CLUBMASTER REVERSE 67839A Gafas de sol Acetato Negro Verde Cuadrada Polarizado

Ray-Ban RBR0504S CLUBMASTER REVERSE 67839A 51

Precio total más barato
6 días laborables
139,10 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Clubmaster Reverse Gafas De Sol Negro Montura Verde Lentes Polarizado 51-21

Hasta 7 días laborables
171,20 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RBR0504S CLUBMASTER REVERSE 67839A 51

Oferta más barata

Ray-Ban RBR0504S CLUBMASTER REVERSE 67839A 51 El clásico Clubmaster se renueva con una innovadora lente invertida y nuevos colores transparentes. Con una elegante forma cuadrada con bordes metálicos y una atrevida línea de cejas característica de la marca, se trata de un look versátil que siempre está de moda. Nueva tecnología de lentes invertidas en las icónicas Clubmaster, incluidas opciones de lentes polarizadas. Patillas de acetato de base biológica con la famosa firma Ray-Ban.
139,10 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 1 62
112,38 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Clubmaster Classic gafas de sol Plaza
114,10 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
113,90 €
4 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío