Ray-Ban RB4454 FLACKO 680571 56

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4454 FLACKO 680571 Gafas de sol Acetato Gris Gris Cuadrada Normal Sombreado

ofertas usadas desde

Ray-Ban RB4454 FLACKO 680571 56

Precio total más barato
6 días laborables
121,10 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4454 FLACKO 680571 Gafas de sol Acetato Gris Gris Cuadrada Normal Sombreado

Precio más barato
8 día(s) aproximadamente
121,10 €
Envío a partir de 4,99 €

RAY BAN Gafas de sol 0RB4454/56 gris

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
147,05 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
113,90 €
3 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
124,80 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,00 €
Ray-Ban RB3029 OUTDOORSMAN II 181 62
114,10 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Unisex adulto Original Wayfarer Classic Gafas de sol, Negro (Black With G/15 Lenses), 52
114,10 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB4454 FLACKO 680571 56

Oferta más barata

Ray-Ban RB4454 FLACKO 680571 56 El pasado se encuentra con el presente en esta nueva forma de acetato con un toque de archivo. Con el icónico diseño de patillas Metal Hawkeye, estas monturas son toda una declaración de estilo con una línea de las cejas ultradefinida y perfiles gruesos. Los bordes angulosos del frontal completan el estilo para un look sin distinción de género. El frontal cuadrado presenta una marcada línea de las cejas y los icónicos remaches de puntos metálicos. La patilla Mega Hawkeye añade un volumen extra a estas atrevidas monturas.
121,10 €
6 días laborables
BassolOptic ES