Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 181 Gafas de sol Metal Oro G15 Piloto Normal

Ray-Ban Aviator Large Metal, Gafas de sol para Hombre, Dorado (Green Classic), 58

ofertas usadas desde

Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 181 58

Precio total más barato
6 días laborables
114,10 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 181 Gafas de sol Metal Oro G15 Piloto Normal

Precio más barato
8 día(s) aproximadamente
114,10 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Aviator Large Metal, Gafas de sol para Hombre, Dorado (Green Classic), 58

Envío en 7 a 8 días
134,49 €
Envío a partir de 13,00 €

Ray-Ban Aviator Large Metal, Gafas de sol para Hombre, Dorado (Green Classic), 58

En stock
149,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Aviator Havana Collection Gafas De Sol Oro Arista Montura Verde Lentes 58-14

Hasta 7 días laborables
163,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Productos similares

Puente de lente: 52 Ray-Ban RJ9506S - 223/71
52,50 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB3925 AVIATOR MAX 003/3F 62
128,10 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Gafas de sol Ray Ban RB 3025 Aviator metal Aviator metal
121,10 €
9 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 1 62
114,10 €
8 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
RAYBAN RB3025 001/3F 58 mm
118,50 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 181 Gafas de sol Metal Oro G15 Piloto Normal

Oferta más barata

El Gafas de sol Ray - Ban RB3025 Aviator, inspirado en el icónico aviador, ofrece un aspecto atemporal con el suyo Montura piloto de metal. El color dorado y las lentes verdes G15 acentúan la elegancia de este modelo, por lo que es imprescindible para aquellos que buscan un estilo clásico. Recomendado para caras ovales, triangulares y cardíacas, ya que la forma de caída equilibra las secciones. Ideal para hombres y mujeres.
114,10 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES