Ray-Ban RB2132 NEW WAYFARER 660778 55

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 660778 Gafas de sol Nylon Azul Azul Cuadrada Polarizado Sombreado

Ray-Ban RB2132 NEW WAYFARER 660778 55

Precio total más barato
2 días laborables
148,40 €
sin gastos de envío

Ray-Ban New Wayfarer Classic Gafas De Sol Azul Montura Azul Lentes Polarizado 55-18

Hasta 7 días laborables
169,60 €
Envío a partir de 5,00 €

Productos similares

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
113,90 €
3 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
124,80 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,00 €
Ray-Ban Unisex adulto Original Wayfarer Classic Gafas de sol, Negro (Black With G/15 Lenses), 52
114,10 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 901 Gafas de sol Acetato Negro Verde G15 Cuadrada Normal
114,10 €
Ver oferta
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB2132 NEW WAYFARER 660778 55

Oferta más barata

Ray-Ban RB2132 NEW WAYFARER 660778 55 Explora un icono de la moda con las Ray-Ban Rb2132 New Wayfarer, donde la elegancia se encuentra con la funcionalidad. Estas gafas de sol unisex presentan una montura cuadrada en un sofisticado azul inyectado que enmarca el rostro con sutileza y distinción. Las lentes polarizadas, también en azul, no solo ofrecen protección visual superior, sino que también realzan cada detalle con claridad y estilo. Las varillas, diseñadas para un ajuste perfecto, convierten cada mirada en una declaración de intenciones.
148,40 €
2 días laborables
BassolOptic ES