Ray-Ban Mega Wayfarer RB0840S 1406B1 51

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB0840S MEGA WAYFARER 1406B1 Gafas de sol Acetato Negro Gris Cuadrada Normal

Ray-Ban Mega Wayfarer RB0840S 1406B1 51

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
119,90 €
sin gastos de envío

Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 1406B1 51

6 días laborables
121,10 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB0840S MEGA WAYFARER 1406B1 Gafas de sol Acetato Negro Gris Cuadrada Normal

1 día(s) aproximadamente
121,10 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban RB0840S Mega Wayfarer - Gafas de sol cuadradas, Negro transparente/gris oscuro, 51 mm

En stock
159,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Unisex Sunglass Mega Wayfarer - Color del Marco: Negro Transparente, Color de la Lente: Gris Oscuro

3 - 5 días laborables
173,00 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Mega Wayfarer Gafas De Sol Negro Transparente Montura Gris Lentes 51-21

Hasta 7 días laborables
173,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Productos similares

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
113,90 €
3 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
124,80 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,00 €
Ray-Ban RB3029 OUTDOORSMAN II 181 62
114,10 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Unisex adulto Original Wayfarer Classic Gafas de sol, Negro (Black With G/15 Lenses), 52
114,10 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Mega Wayfarer RB0840S 1406B1 51

Oferta más barata

Las gafas de sol de Ray-Ban son un accesorio moderno y elegante. Con un diseño original y materiales de calidad, proporcionan una protección perfecta para sus ojos. La marca Ray-Ban es un icono del mercado que ofrece varios estilos de monturas populares entre todas las generaciones en todo el mundo. Ray-Ban Mega Wayfarer RB0840S 1406B1 51 son gafas de sol unisex. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color negro de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rubio claro, castaño claro o negro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de propionato, un material de gran durabilidad, a la vez que es ligero, hipoalergénico y cómodo. Cristales de gafas de sol Los cristales grises reducen la intensidad de la luz sin afectar al contraste ni distorsionar los color
119,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es