Ray-Ban RB4940 WAYFARER PUFFER 683087 50

Precio total más barato
6 días laborables
116,35 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban A$AP Rocky RB4940 WAYFARER PUFFER 683087 Gafas de sol Nylon Amarillo Negro Cuadrada Normal

8 día(s) aproximadamente
121,10 €
Envío a partir de 4,99 €

RAY BAN Gafas de sol 0RB4940/50 amarillo

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
147,05 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Wayfarer Puffer Gafas De Sol Amarillo Montura Negro Lentes 50-23

Hasta 7 días laborables
173,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB4940 WAYFARER PUFFER 683087 50

Oferta más barata

Ray-Ban RB4940 WAYFARER PUFFER 683087 50 Una interpretación vanguardista de un icono de Ray-Ban, las Wayfarer Puffer aportan una nueva perspectiva a la legendaria forma. Con una silueta voluminosa, nuevas lentes ultranegras y combinaciones de colores pop, este estilo difumina la línea entre accesorio y arte ponible. Un clásico de Ray-Ban con un toque hip-hop, con una construcción abullonada, patillas llamativas y los icónicos remaches de puntos metálicos. Las Wayfarer Puffer están disponibles en atrevidos colores pop como negro, blanco, azul, amarillo, rojo, rosa y verde.
116,35 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB4940 WAYFARER PUFFER 683487 47
116,35 €
9 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4940B WAYFARER PUFFER 686487 47
168,35 €
6 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4940 WAYFARER PUFFER 601/80 47
116,35 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4940B WAYFARER PUFFER 688884 47
168,35 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío