Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4340 WAYFARER EASE 63973M Gafas de sol Inyectado Tortuga Azul Cuadrada Normal Sombreado

Ray-Ban RB4340 WAYFARER 63973M 50

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4340 WAYFARER EASE 63973M Gafas de sol Inyectado Tortuga Azul Cuadrada Normal Sombreado

Precio más barato
8 día(s) aproximadamente
114,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban RB4340 WAYFARER 63973M 50

Precio total más barato
15 días laborables
116,35 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Gafas de sol unisex RB4340 63973M 50-22 Wayfarer Ease Habana Red

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
122,43 €
Envío a partir de 0,00 €

Ray-Ban Gafas de sol para mujer GAFAS DE SOL WAYFARER

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
122,43 €
Envío a partir de 0,00 €

Ray-Ban Unisex Sunglass Wayfarer Ease - Color del Marco: Habana Rojo, Color de la Lente: Azul Degradado

3 - 5 días laborables
173,00 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Wayfarer Ease Gafas De Sol Habana Rojo Montura Azul Lentes 50-22

Hasta 7 días laborables
173,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4340 WAYFARER EASE 63973M Gafas de sol Inyectado Tortuga Azul Cuadrada Normal Sombreado

Oferta más barata

yo Ray - Ban RB4340 Wayfarer 63973M reinterpreta uno de los modelos más famosos de la marca con un enfoque contemporáneo lleno de personalidad. Estos Gafas de sol Ray - Ban Mantienen la inconfundible forma cuadrada de Wayfarer, enriquecida por un color Habana. Rojo que da carácter y profundidad a la Montura. el Montura en material inyectado con acabado brillante ofrece ligereza y comodidad en el uso diario, mientras que las patillas de propionato completan la estructura con un aspecto refinado y armonioso. Las lentes de cristal de color azul, adornadas con un tratamiento antirreflectante, contribuyen a una visión cómoda y realzan la refinada estética del modelo. L'equilibrio entre tonos cálidos de Montura y los tonos fríos de las lentes hacen que Ray - Ban RB4340 Wayfarer particularmente distintivo. Diseñado para hombres y mujeres, i Ray - Ban Los RB4340 Wayfarer son especialmente adecuados para rostros ovalados y redondos gracias a las proporciones equilibradas de la forma cuadrada. C
114,00 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

Ray-Ban WAYFARER EASE gafas de sol Plaza
109,85 €
16 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4340 WAYFARER EASE 710/M2 50
148,85 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío