Ray - Ban Unisex Ray - Ban x DOLCE&GABBANA RB3029M 001/55 Gafas de sol Metal Oro Azul Piloto Espejo

Ray-Ban RB3029M 001/55 58

Precio total más barato
6 días laborables
357,00 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban x DOLCE&GABBANA RB3029M 001/55 Gafas de sol Metal Oro Azul Piloto Espejo

Precio más barato
8 día(s) aproximadamente
357,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban The Outdoorsman By Dolce&gabbana Gafas De Sol Oro Arista Montura Azul Lentes 58-14

Hasta 7 días laborables
510,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Productos similares

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
113,90 €
3 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
124,80 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,00 €
Ray-Ban RB3029 OUTDOORSMAN II 181 62
114,10 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Unisex adulto Original Wayfarer Classic Gafas de sol, Negro (Black With G/15 Lenses), 52
114,10 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban x DOLCE&GABBANA RB3029M 001/55 Gafas de sol Metal Oro Azul Piloto Espejo

Oferta más barata

el Gafas de sol Ray - Ban RB3029M, inspirado en los icónicos aviadores, ofrece un aspecto atemporal con el suyo. Montura piloto metálico. El color dorado y las lentes azules acentúan la elegancia de este modelo, convirtiéndolo en un imprescindible para quienes buscan un estilo clásico. Recomendado para rostros ovalados, triangulares y con forma de corazón, ya que la forma de lágrima equilibra los rasgos. Ideal para hombres y mujeres.
357,00 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.