Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 919648

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
148,90 €
sin gastos de envío

Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 919648 58

6 días laborables
149,10 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 919648 Gafas de sol Metal Oro Negro Piloto Polarizado

8 día(s) aproximadamente
149,10 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Ray Ban AVIATOR LARGE METAL 0RB3025 Dorados Talla: 58X14 Dorados

1-2 día(s) aproximadamente
163,87 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Aviator Classic Gafas De Sol Oro Montura Negro Lentes Polarizado 58-14

Hasta 7 días laborables
213,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Productos similares

Ray-Ban RB3925 AVIATOR MAX 003/3F 62
128,10 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Puente de lente: 52 Ray-Ban RJ9506S - 223/71
52,50 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 1 62
114,10 €
8 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Gafas de sol Ray Ban RB 3025 Aviator metal Aviator metal
121,10 €
9 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Gafas de sol para hombre Gafas De Sol 0Rb3025 Aviator
114,10 €
14 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 919648

Oferta más barata

Las gafas de sol de Ray-Ban son un accesorio moderno y elegante. Con un diseño original y materiales de calidad, proporcionan una protección perfecta para sus ojos. La marca Ray-Ban es un icono del mercado que ofrece varios estilos de monturas populares entre todas las generaciones en todo el mundo. Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 919648 son gafas de sol unisex. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color dorado de la montura combina perfectamente con un tono de piel cálido y un cabello castaño oscuro. Las monturas de gafas de sol Aviador son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara cuadrada, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol es de metal, lo cual mantiene bien su forma y ofrece una gran estabilidad. Las almohadillas nasales ajustables permiten modificar suavemente la posición y el ajuste de las gafas para ofrecer una mayor comodidad. El ajuste de las almohadillas nasales debe
148,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es