Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 001/M2 Gafas de sol Metal Oro Marrón Piloto Polarizado Sombreado

Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 001/M2 58

ofertas usadas desde

Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 001/M2 58

Precio total más barato
6 días laborables
156,10 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 001/M2 Gafas de sol Metal Oro Marrón Piloto Polarizado Sombreado

Precio más barato
8 día(s) aproximadamente
156,10 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Ray Ban AVIATOR LARGE METAL 0RB3025 Dorados Talla: 58X14 Dorados

1-2 día(s) aproximadamente
171,74 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Unisex Sunglass Aviator Gradient - Color del Marco: Oro Arista, Color de la Lente: Polarizadas Marron

3 - 5 días laborables
178,40 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Aviator Gradient Gafas De Sol Oro Arista Montura Marrón Lentes Polarizado 58-14

Hasta 7 días laborables
223,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Productos similares

RAYBAN RB3025 001/3F 58 mm
118,50 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 1 62
114,10 €
8 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Ray-Ban Aviator RB3025 W3234 Puente de lente: 55
114,10 €
10 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Gafas de sol para hombre Gafas De Sol 0Rb3025 Aviator
114,10 €
14 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Gafas de sol Ray Ban RB 3025 Aviator metal Aviator metal
121,10 €
9 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 001/M2 Gafas de sol Metal Oro Marrón Piloto Polarizado Sombreado

Oferta más barata

El Gafas de sol Ray - Ban RB3025 Aviator, inspirado en el icónico aviador, ofrece un aspecto atemporal con el suyo Montura piloto de metal. El color dorado y las lentes marrones acentúan la elegancia de este modelo, por lo que es imprescindible para aquellos que buscan un estilo clásico. Recomendado para caras ovales, triangulares y cardíacas, ya que la forma de caída equilibra las secciones. Ideal para hombres y mujeres.
156,10 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES