Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 001/51 58

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 001/51 Gafas de sol Metal Oro Marrón Piloto Normal

4,3 (18)

Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 001/51 58

Precio total más barato
6 días laborables
116,35 €
sin gastos de envío

Ray-Ban 0RB3025 Gafas, 001/51, 62 Hombre, 001/51, 62

En stock
119,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Ray-Ban - Gafas de sol Aviador 0RB3025-001/51 MOD. 3025 SOLE001/51, Oro/ marrón Grad

En stock
119,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Rayban - Marcas - Aviator Gradient Arista Gold Light Brown - Dorado Dorado one size

En 2 días
119,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 001/51 Gafas de sol Metal Oro Marrón Piloto Normal

1 día(s) aproximadamente
121,10 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban - Gafas de sol Aviador 0RB3025-001/51 MOD. 3025 SOLE001/51, Oro/ marrón Grad

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
123,50 €
sin gastos de envío

Ray-Ban - Gafas de sol Aviador 0RB3025-001/51 MOD. 3025 SOLE001/51, Oro/ marrón Grad

124,63 €
sin gastos de envío

Ray-Ban 0RB3025 Gafas, 001/51, 62 Hombre, 001/51, 62

Envío en 9 a 10 días
139,56 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Aviator Large Metal Gradient RB3025-001/51-58 - unisex Gafas de sol - Gold

En stock
143,00 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 001/51 58

Oferta más barata

Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 001/51 58 Ray-ban® es para los que vuelan alto. La leyenda data de 1937, y fue una respuesta tecnológica al reto al que se enfrentaban los pilotos de las fuerzas aéreas estadounidenses. Te llevamos más alto. El diseño atemporal se une a un espíritu valiente y sin límites. Con el aviator, los héroes del pasado y las soñadores que vuelan alto del presente crean expectativas más ambiciosas que nunca. Forma de la lente puente
116,35 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 1 62
112,38 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Wayfarer - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Grafito Polarizado
269,00 €
Ver oferta
Sunglass Hut ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Clubmaster Classic gafas de sol Plaza
114,10 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
113,90 €
4 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,3 de 5 estrellas

18 Valoraciones
5 estrellas
12
4 estrellas
3
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
2
Amazon.de Kunde

Me he dado cuenta solo ahora, cuando he tenido que cambiar una de las dos lentes, de que el color de las lentes en las gafas es completamente diferente al indicado en la montura (porque compré lentes de repuesto de ese color basándome en eso). Ahora me pregunto cómo puede haber un color equivocado e…

via trustami

Amazon.de Kunde

Rayban, siempre es bueno.

via trustami

Amazon.de Kunde

Gran diseño, absolutamente mis gafas favoritas

via trustami

Amazon.de Kunde

La relación calidad-precio no fue tan buena.

via trustami