Ray-Ban RB2299 LADY BURBANK 901/4E 52

Precio total más barato
6 días laborables
116,35 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Mujer Ray - Ban RB2299 LADY BURBANK 901/4E Gafas de sol Acetato Negro Verde Cat Eye Normal

2 día(s) aproximadamente
119,03 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Mujer Sunglass Lady Burbank - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Verde

3 - 5 días laborables
173,00 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Lady Burbank Gafas De Sol Negro Montura Verde Lentes 52-20

Hasta 7 días laborables
173,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB2299 LADY BURBANK 901/4E 52

Oferta más barata

Ray-Ban RB2299 LADY BURBANK 901/4E 52 Descubre la elegancia atemporal de las Ray-Ban Rb2299 Lady Burbank, unas gafas de sol diseñadas para la mujer sofisticada. La montura en acetato negro captura la esencia del glamour clásico, mientras que su forma de mariposa añade un toque de modernidad. Las varillas, cuidadosamente esculpidas, aseguran un ajuste perfecto, complementado por un puente que equilibra comodidad y estilo. Las lentes verdes no solo protegen tus ojos, sino que también ofrecen una visión nítida y clara.
116,35 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban 0rb2299-901/31-52, Gafas Hombre, Negro
109,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2299 LADY BURBANK 901/73 52
116,35 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray - Ban Mujer Ray - Ban RB2299 LADY BURBANK 901/31 Gafas de sol Acetato Negro Verde Cat Eye Normal
121,10 €
Ver oferta
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB2299 LADY BURBANK 1344BG 52
113,75 €
Ver oferta
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Lady Burbank Gafas De Sol Carey Montura Transparente Lentes 52-20
87,50 €
Ver oferta
Ray-Ban ES
Envío a partir de 5,00 €