Ray-Ban RB2289 MEGA BALORAMA 902/48 63

Precio total más barato
6 días laborables
148,85 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Mega Balorama RB2289 902/48 63

3 días laborables aproximadamente
149,90 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2289 MEGA BALORAMA 902/48 Gafas de sol Acetato Tortuga Gris Pillow Polarizado

2 día(s) aproximadamente
152,28 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Mega Balorama Gafas De Sol Habana Montura Negro Lentes Polarizado 63-19

Hasta 7 días laborables
223,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB2289 MEGA BALORAMA 902/48 63

Oferta más barata

Ray-Ban RB2289 MEGA BALORAMA 902/48 63 Mega estilo con las Mega Balorama: un look atrevido de los años 60 que vuelve a la vida con una renovación moderna. Las gruesas monturas dimensionales y el diseño envolvente crean un look deportivo, mientras que los remaches metálicos redondos añaden el sello característico de Ray-Ban. Un icono moderno en ciernes. Forma súper atrevida y dinámica con frente curvado y patillas anchas biseladas. Disponibles en colores clásicos, desde habana hasta negro, incluida la opción de lentes polarizadas.
148,85 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban Mega Balorama RB2289 901/31
115,90 €
9 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
RAY-BAN 0RB2289 Gafas de Sol Unisex, STRIPED GRIY, 60
121,10 €
2 precios
Ray-Ban ES
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB2289 MEGA BALORAMA 1404R5 63
112,45 €
3 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2289 MEGA BALORAMA 901/31 60
116,35 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2289 MEGA BALORAMA 902/48 60
148,85 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío