Ray-Ban RB2186 STATE STREET 1292B1 52

Precio total más barato
6 días laborables
116,35 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Mujer Ray - Ban RB2186 STATE STREET 1292B1 Gafas de sol Acetato Oro Gris Cuadrada Normal

1 día(s) aproximadamente
121,10 €
Envío a partir de 4,99 €

State Street Rb2186 1292B1 52 Mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
123,00 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Ray Ban STATE STREET 0RB2186 Marrón Talla: 52X20 Marrón

3-5 día(s) aproximadamente
133,12 €
sin gastos de envío

State Street Rb2186 1292B1 52 Mm

En stock
140,00 €
Envío a partir de 19,90 €

State Street Rb2186 1292B1 52 Mm

Envío en 9 a 10 días
155,00 €
sin gastos de envío

State Street Rb2186 1292B1 52 Mm

En stock
160,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Ray-Ban State Street Gafas De Sol Havana Sobre Marrón Transparente Montura Gris Lentes 52-20

Hasta 7 días laborables
173,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB2186 STATE STREET 1292B1 52

Oferta más barata

Ray-Ban RB2186 STATE STREET 1292B1 52 El look de las leyendas y un símbolo de estilo. Desde sus comienzos en 1937, la autoexpresión es sinónimo de ray-ban. State street se inspira en el atrevido y vanguardista espíritu del pasado y vuelve de los archivos de ray-ban para erigirse como nuevo icono. Lentes degradadas clásicas y polarizadas completan estas monturas extremos de las varillas de acetato a la última y con el logotipo ray-ban
116,35 €
6 días laborables
BassolOptic ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Diseño exclusivo: Forma cuadrada suavizada, montura de acetato resistente y ligera, equilibrio entre modernidad y clasicismo.
• Contraste atractivo: Combinación de montura habana con lentes azules espejadas, aportando sofisticación a cualquier look.
• Protección garantizada: Lentes que aseguran 100% protección contra rayos UVA y UVB, cuidado ocular efectivo y seguro.

Productos similares

Ray-Ban RB2186 STATE STREET 136971 49
122,85 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban 0RB2186 Gafas, Black, 49 Unisex
127,05 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2186 STATE STREET 682785 49
122,85 €
6 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío