Ray-Ban RB2140 WAYFARER 68694E 50

Precio total más barato
6 días laborables
142,35 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 68694E Gafas de sol Acetato Verde Verde Cuadrada Normal

8 día(s) aproximadamente
145,63 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Star Wars™ - Master Yoda Wayfarer Gafas De Sol Verde transparente Montura Verde Lentes 50-22

Hasta 7 días laborables
213,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB2140 WAYFARER 68694E 50

Oferta más barata

Ray-Ban RB2140 WAYFARER 68694E 50 Explora la esencia del estilo atemporal con las Ray-Ban Rb2140 Wayfarer, un icono de la moda que trasciende generaciones. Su montura cuadrada, esculpida en acetato de alta calidad, ofrece una combinación sublime de resistencia y elegancia. Las varillas, delicadamente ergonómicas, aseguran un ajuste cómodo, mientras que el puente cuidadosamente diseñado proporciona un equilibrio perfecto. Las lentes verdes añaden un toque de sofisticación, filtrando la luz con una claridad inigualable.
142,35 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Puente de lente: 54 Gafas de sol Ray-Ban Original Wayfarer RB2140 - 902
109,85 €
12 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Gafas de sol para mujer Gafas De Sol 0Rb2140
157,43 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
109,85 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
108,45 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
135,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €