Ray-Ban RB2140 WAYFARER 1333G6 50

Precio total más barato
6 días laborables
157,95 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Original Wayfarer Polarized+ Lenses Gafas De Sol Gris Montura Azul Lentes Polarizado 50-22

Hasta 7 días laborables
194,40 €
Envío a partir de 5,00 €

Ray-Ban Wayfarer RB2140 1333G6 50

3 días laborables aproximadamente
199,90 €
sin gastos de envío

Ray-Ban RB2140 Original Wayfarer - Gafas de sol degradadas, Gris Havana/Polarizado Transparente Gradiente Azul Oscuro, 50 mm

Envío en 7 a 8 días
201,55 €
Envío a partir de 15,00 €
Ray-Ban RB2140 WAYFARER 1333G6 50

Oferta más barata

Ray-Ban RB2140 WAYFARER 1333G6 50 Desde 1952, las wayfarer son sinónimo de la evolución del rock de los 60 y de la escena artística de los 80. Una evolución del icónico original: ahora fabricado con bioacetato. El acetato se fabrica a partir de algodón, pulpa de madera y bioplastificante para reducir su impacto medioambiental disponible en negro clásico, havana clásico y 3 nuevos colores havana.
157,95 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
109,85 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Gafas de sol para mujer Gafas De Sol 0Rb2140
146,41 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
135,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban 0RB2140 Gafas de Sol, Top Grey On Havana, 50 Unisex
155,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,00 €