Ray-Ban RB2140 WAYFARER 136285 50

Ray-Ban Original Wayfarer Bio-based Gafas De Sol Rojo A Rayas Montura Marrón Lentes 50-22

Ray-Ban RB2140 WAYFARER 136285 50

Precio total más barato
6 días laborables
125,45 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Unisex Sunglass Original Wayfarer Bio-Based - Color del Marco: Rojo a Rayas, Color de la Lente: Marrón Degradado

3 - 5 días laborables
154,40 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Original Wayfarer Bio-based Gafas De Sol Rojo A Rayas Montura Marrón Lentes 50-22

Hasta 7 días laborables
154,40 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB2140 WAYFARER 136285 50

Oferta más barata

Ray-Ban RB2140 WAYFARER 136285 50 Desde 1952, las wayfarer son sinónimo de la evolución del rock de los 60 y de la escena artística de los 80. Una evolución del icónico original: ahora fabricado con bioacetato. El acetato se fabrica a partir de algodón, pulpa de madera y bioplastificante para reducir su impacto medioambiental disponible en negro clásico, havana clásico y 3 nuevos colores havana.
125,45 €
6 días laborables
BassolOptic ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
109,85 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
108,45 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Puente de lente: 54 Gafas de sol Ray-Ban Original Wayfarer RB2140 - 902
109,85 €
12 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Gafas de sol Ray Ban WAYFARER 0RB2140 Verde
142,35 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Wayfarer RB2140 902/57 50
142,35 €
8 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío