Ray-Ban Jim RB3694 001/51

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
114,90 €
sin gastos de envío

Ray-Ban RB3694 JIM 001/51 53

6 días laborables
116,35 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3694 JIM 001/51 Gafas de sol Metal Oro Marrón Geométrico Normal Sombreado

8 día(s) aproximadamente
119,03 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Jim Gafas De Sol Oro Arista Montura Marrón Lentes 53-20

Hasta 7 días laborables
173,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban Jim RB3694 001/51

Oferta más barata

Las gafas de sol de Ray-Ban son un accesorio moderno y elegante. Con un diseño original y materiales de calidad, proporcionan una protección perfecta para sus ojos. La marca Ray-Ban es un icono del mercado que ofrece varios estilos de monturas populares entre todas las generaciones en todo el mundo. Ray-Ban Jim RB3694 001/51 son gafas de sol unisex. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color dorado de la montura combina perfectamente con un tono de piel cálido y un cabello castaño oscuro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol es de metal, lo cual mantiene bien su forma y ofrece una gran estabilidad. Las almohadillas nasales ajustables permiten modificar suavemente la posición y el ajuste de las gafas para ofrecer una mayor comodidad. El ajuste de las almohadillas nasales debe realizarlo sie
114,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

Productos similares

Ray-Ban RB3694 JIM 002/71 55
116,35 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB3694 JIM 001/31 55
109,85 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB3694 JIM 001/51 55
116,35 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray - Ban Niños Ray - Ban RJ9594S 223/71 Gafas de sol Metal Oro Verde Geométrico Normal
79,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB3694 JIM 001/31 53
109,85 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío