Ray-Ban Gafas de sol unisex RB3447N Round Flat Lenses 001/9O

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
129,43 €
Envío a partir de 0,00 €

Ray-Ban Hombre Sunglass Round Flat Lenses - Color del Marco: Oro Arista, Color de la Lente: Azul Degradado

3 - 5 días laborables
146,40 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Round Flat Lenses Gafas De Sol Oro Arista Montura Azul Lentes 50-21

Hasta 7 días laborables
146,40 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban Gafas de sol unisex RB3447N Round Flat Lenses 001/9O

Oferta más barata

Código de Modelo: RB3447N 001/9O 50-21 Lo que se siembra, se cosecha. Nada más cierto para los Ray-Ban Round. Estas monturas redondas son hijas de antaño, pero con un giro renovado, ahora las lentes redondas son planas y montadas sobre monturas doradas, lo suficientemente ligeras para adaptarse a cualquier situación pero aún así más que resistentes. Pueden evocar una época pasada, pero su estructura es el colmo de la modernidad y la alta calidad.
129,43 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Ray-Ban RB4165 JUSTIN 651287 51
89,05 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Gafas De Sol Ray-Ban Rb 4420 601 87 Negro
89,05 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4454 FLACKO 667748 56
142,35 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2205 BILL ONE 1397R5 60
109,85 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío