Ray-Ban Gafas de sol para hombre GAFAS DE SOL JUSTIN RB4165

Ray-Ban Hombre Sunglass Justin Classic - Color del Marco: Marrón oscuro transparente, Color de la Lente: Polarizadas Marron

Ray-Ban Gafas de sol para hombre GAFAS DE SOL JUSTIN RB4165

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
125,95 €
Envío a partir de 0,00 €

Ray-Ban Hombre Sunglass Justin Classic - Color del Marco: Marrón oscuro transparente, Color de la Lente: Polarizadas Marron

3 - 5 días laborables
141,60 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Justin Classic Gafas De Sol Marrón Oscuro Transparente Montura Marrón Lentes Polarizado 54-16

Hasta 7 días laborables
141,60 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban Gafas de sol para hombre GAFAS DE SOL JUSTIN RB4165

Oferta más barata

Las gafas de sol Ray-Ban Justin son quizás uno de los looks más geniales de la colección Ray-Ban. Inspiradas en las icónicas gafas de sol Wayfarer , este estilo ha sido rediseñado con lentes rectangulares ligeramente más grandes DETALLES: Forma de la montura: Cuadrada Color de la montura: Pulido Marrón oscuro transparente Material de la montura: Nylon Color de las patillas: Marrón oscuro transparente Color de los cristales: marrón Tratamiento de los cristales: Degradado CALIBRE: 54 -16 milímetros Altura de los cristales: 43,9 milímetros Longitud de las patillas: 145 milímetros cobertura del rostro: Estándar Geofit: Ajuste de puente alto
125,95 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

RAYBAN RB4165 601/71 55 mm
89,05 €
14 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4165 JUSTIN 651287 51
89,05 €
3 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Gafas de sol para hombre Gafas De Sol 0Rb3548N Hexagonal
129,43 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Ray-Ban Gafas de sol para hombre Gafas De Sol 0Rb3025 Aviator
115,43 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Ray-Ban RB4376 710/13 57
115,43 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €