Ravensburger Rompecabezas Fleroux Maastricht - Rompecabezas - 1000 Piezas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,06 €
Envío a partir de 3,99 €

Ravensburger puzzel Fleroux Maastricht - Legpuzzel - 1000 stukjes

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
26,49 €
sin gastos de envío

Ravensburger puzzel Fleroux Maastricht - Legpuzzel - 1000 stuk (Importación USA)

Envío en el plazo de 23 - 49 días hábiles tras el ingreso.
38,14 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ravensburger Puzzle Fleroux Venedig - Puzzle - 1000 Teile
28,86 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Ravensburger puzzel Fleroux Rotterdam - Legpuzzel - 1000 stukjes
26,49 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Ravensburger Rompecabezas Fleroux Maastricht - Rompecabezas - 1000 Piezas

Oferta más barata

El rompecabezas tiene un tamaño de aprox. 0.20cmx70.00cm Superficie antirreflectante: los rompecabezas de Ravensburger utilizan un cartón extra grueso desarrollado exclusivamente en combinación con nuestro fino papel texturizado de lino para crear una superficie de rompecabezas antirreflectante y brindarle la mejor experiencia de rompecabezas posible Alta calidad: los rompecabezas de carrera te convencerán con una calidad superior, tanto en contenido como en material Tecnología de fácil clic- Las piezas individuales están hechas con tanta precisión que realmente puede escuchar un "clic" cuando una pieza se coloca en el lugar correcto, Fabricante: Ravensburger
18,06 €
amazon.es