Ravensburger - Puzzle 3D Adultos Furgoneta Volkswagen | Puzzles 3D para Adultos Y Niños De 10 Años O Más | Maquetas para Montar De 162 Piezas | Regalos Niños 10 Años O Más

Ravensburger Puzzle 3D Furgoneta Volkswagen T1 Iconics 12008035 – 162 piezas – 10+ años

Ravensburger - Puzzle 3D Adultos Furgoneta Volkswagen | Puzzles 3D para Adultos Y Niños De 10 Años O Más | Maquetas para Montar De 162 Piezas | Regalos Niños 10 Años O Más

Precio más barato
En stock
25,65 €
Envío a partir de 13,49 €

Ravensburger - Puzzle 3D Adultos Furgoneta Volkswagen | Puzzles 3D para Adultos Y Niños De 10 Años O Más | Maquetas para Montar De 162 Piezas | Regalos Niños 10 Años O Más

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,95 €
sin gastos de envío

Ravensburger - Puzzle 3D Adultos Furgoneta Volkswagen | Puzzles 3D para Adultos Y Niños De 10 Años O Más | Maquetas para Montar De 162 Piezas | Regalos Niños 10 Años O Más

Envío en 3 a 4 días
32,70 €
Envío a partir de 9,95 €

Ravensburger - Puzzle 3D Adultos Furgoneta Volkswagen | Puzzles 3D para Adultos Y Niños De 10 Años O Más | Maquetas para Montar De 162 Piezas | Regalos Niños 10 Años O Más

Envío en 3 a 4 días
33,43 €
Envío a partir de 3,79 €

Ravensburger - Puzzle 3D Adultos Furgoneta Volkswagen | Puzzles 3D para Adultos Y Niños De 10 Años O Más | Maquetas para Montar De 162 Piezas | Regalos Niños 10 Años O Más

En stock
35,48 €
Envío a partir de 2,99 €

Ravensburger - Puzzle 3D Adultos Furgoneta Volkswagen | Puzzles 3D para Adultos Y Niños De 10 Años O Más | Maquetas para Montar De 162 Piezas | Regalos Niños 10 Años O Más

38,45 €
sin gastos de envío

Ravensburger - Puzzle 3D Adultos Furgoneta Volkswagen | Puzzles 3D para Adultos Y Niños De 10 Años O Más | Maquetas para Montar De 162 Piezas | Regalos Niños 10 Años O Más

Envío en 2 a 3 días
41,69 €
sin gastos de envío

Ravensburger - Puzzle 3D Adultos Furgoneta Volkswagen | Puzzles 3D para Adultos Y Niños De 10 Años O Más | Maquetas para Montar De 162 Piezas | Regalos Niños 10 Años O Más

En stock
43,81 €
sin gastos de envío

3D Puzzle Iconics: Volkswagen T1: Eine wahre Ikone im 3D Puzzle Modellformat

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
46,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ravensburger - Puzzle 3D Adultos Furgoneta Volkswagen | Puzzles 3D para Adultos Y Niños De 10 Años O Más | Maquetas para Montar De 162 Piezas | Regalos Niños 10 Años O Más

Oferta más barata

PUZZLE 3D: Réplica detallada del modelo real como fascinante modelo de rompecabezas 3D. Experiencia de modelado y rompecabezas tridimensional única con alto valor decorativo. MAQUETA PARA MONTAR: Nivel de dificultad 3/5. Contiene 162 piezas de plástico numeradas + muchos accesorios + instrucciones + pizarra de información, el embalaje puede variar. 163 PIEZAS: Impresionante modelo con valor decorativo. Con las medidas 14,50 cm x 30,00 cm x 14,00 cm (alto x ancho x largo), su icónico ensamblado: Volkswagen T1 atrae todas las miradas. ALTA CALIDAD RAVENSBURGER: diseñado y fabricado en el corazón de Europa con los más altos estándares de calidad., Fabricante: Ravensburger
25,65 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)