Ravensburger Puzzle 12001362 - Jardinería: Rompecabezas de jardín de 100 Piezas para Personas Mayores y Personas Mayores,

Ravensburger Puzzle 12001362 – de jardinería, 100 piezas grandes antideslizantes y base

Ravensburger Puzzle 12001362 - Jardinería: Rompecabezas de jardín de 100 Piezas para Personas Mayores y Personas Mayores,

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Ravensburger Puzzle 12001362 - Jardinería: Rompecabezas de jardín de 100 Piezas para Personas Mayores y Personas Mayores,

En stock
10,49 €
Envío a partir de 14,95 €

Ravensburger Puzzle 12001362 - Jardinería: Rompecabezas de jardín de 100 Piezas para Personas Mayores y Personas Mayores,

Envío en 3 a 4 días
10,84 €
Envío a partir de 11,00 €

Ravensburger Puzzle 12001362 - Jardinería: Rompecabezas de jardín de 100 Piezas para Personas Mayores y Personas Mayores,

Envío en 9 a 10 días
12,96 €
Envío a partir de 17,29 €

Ravensburger Puzzle 12001362 - Jardinería: Rompecabezas de jardín de 100 Piezas para Personas Mayores y Personas Mayores,

En stock
16,54 €
Envío a partir de 12,99 €

Ravensburger Puzzle 12001362 - Jardinería: Rompecabezas de jardín de 100 Piezas para Personas Mayores y Personas Mayores,

En stock
17,97 €
Envío a partir de 3,79 €

Ravensburger 12001362 - Puzzle de jardinería para Personas Mayores, con 100 Piez

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
18,62 €
sin gastos de envío

Ravensburger Puzzle 12001362 - Jardinería: Rompecabezas de jardín de 100 Piezas para Personas Mayores y Personas Mayores,

20,46 €
Envío a partir de 3,99 €

Ravensburger Puzzle 12001362 - Jardinería: Rompecabezas de jardín de 100 Piezas para Personas Mayores y Personas Mayores,

Envío en 3 a 4 días
21,72 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Ravensburger Puzzle 12001362 - Jardinería: Rompecabezas de jardín de 100 Piezas para Personas Mayores y Personas Mayores,

Oferta más barata

Ravensburger Puzzle 12001362 - Jardinería: rompecabezas de jardín de 100 piezas para personas mayores y personas mayores, con piezas más grandes y prácticas, una plantilla de imagen de gran tamaño y una base sólida para hacer rompecabezas [Rompecabezas para personas mayores]: la serie Feel Well & Puzzle está especialmente adaptada a las necesidades de las personas mayores: piezas de rompecabezas grandes y manejables, motivos coloridos, una plantilla de imagen extra grande y la sólida base del rompecabezas facilitan los rompecabezas [Los rompecabezas se mantienen en forma]: los rompecabezas favorecen la aptitud física y mental. Los rompecabezas entrenan la motricidad fina y la concentración pieza por pieza, lo que los convierte en un divertido entrenamiento de memoria para personas mayores [Piezas gruesas y prácticas]: Feel Well & Puzzle está disponible en 100 o 200 piezas; las piezas del rompecabezas están hechas de cartón grueso, Fabricante: Ravensburger
8,99 €
amazon.es