Ravensburger - Disney Villainous Extension 4 - Monstrously Unhealthy - Juego de Estrategia - 2 a 3 Jugadores a Partir de 10 años - 27291 - Versión Francesa, jugable también sin un Juego de Disney

Ravensburger - Disney Villainous Extension 4 - Monstrousamente insalubre - Juego de estrategia - 2 a 3 jugadores a partir de 10 años - 27291, jugable incluso sin un juego de Disney [edición francesa]

Ravensburger - Disney Villainous Extension 4 - Monstrously Unhealthy - Juego de Estrategia - 2 a 3 Jugadores a Partir de 10 años - 27291 - Versión Francesa, jugable también sin un Juego de Disney

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,90 €
sin gastos de envío

Ravensburger - Disney Villainous Extension 4 - Monstrously Unhealthy - Juego de Estrategia - 2 a 3 Jugadores a Partir de 10 años - 27291 - Versión Francesa, jugable también sin un Juego de Disney

Envío en 2 a 3 días
46,43 €
sin gastos de envío

Ravensburger - Disney Villainous Extension 4 - Monstrously Unhealthy - Juego de Estrategia - 2 a 3 Jugadores a Partir de 10 años - 27291 - Versión Francesa, jugable también sin un Juego de Disney

En stock
48,35 €
sin gastos de envío

Ravensburger - Disney Villainous Extension 4 - Monstrously Unhealthy - Juego de Estrategia - 2 a 3 Jugadores a Partir de 10 años - 27291 - Versión Francesa, jugable también sin un Juego de Disney

Envío en 2 a 3 días
48,51 €
sin gastos de envío

Ravensburger - Disney Villainous Extension 4 - Monstrously Unhealthy - Juego de Estrategia - 2 a 3 Jugadores a Partir de 10 años - 27291 - Versión Francesa, jugable también sin un Juego de Disney

En stock
50,90 €
Envío a partir de 5,13 €

Productos similares

Ravensburger - Puzzle 1000 Piezas Disney Villainous: Scar | Puzzle Adultos 70x50cm | Puzles 1000 Adultos | Rompecabezas Niños +14 Años | Puzzles 1000 Piezas De Scar
16,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ravensburger - Disney Villainous Extension 4 - Monstrously Unhealthy - Juego de Estrategia - 2 a 3 Jugadores a Partir de 10 años - 27291 - Versión Francesa, jugable también sin un Juego de Disney

Oferta más barata

Ravensburger - Disney Villainous Extension 4 - Monstrously Unhealthy - Juego de estrategia - 2 a 3 jugadores a partir de 10 años - 27291 - Versión francesa, jugable también sin un juego de Disney ¡DESPIERTA EL MAL QUE HAY DENTRO DE TI! ¡Adiós, buenos héroes, Disney Villainous es un emocionante juego de estrategia ideal para toda la familia! ¡Descubre a los villanos de esta cuarta expansión «Monstrously Unhealthy» sin más dilación! Se puede jugar con o sin el juego base. MÉTETE EN LA PIEL DE 3 NUEVOS VILLANOS DE DISNEY: Gaston no se detendrá ante ningún obstáculo para seducir a Bella; Madame de Trémaine encerrará a Cenicienta por turnos para que pueda casar a una de sus hijas con el Príncipe. ¡El Señor Tenebroso intentará hacerse con el Caldero mágico para inundar el mundo de soldados resucitados! ¡Sigue tu propio objetivo diabólico para ganar el título de peor villano de todos los tiempos! Para lograrlo, usa tus habilidades especiales con inteligencia e intenta arruinar los planes de tus oponentes. Porque solo si dictas con éxito tus reglas a los héroes de Disney podrás esperar un... ¡final infeliz!, Fabricante: Ravensburger
32,90 €
amazon.es