Trust GXT 113 Felox - Ratón gaming

Ratón Trust GXT 113 Felox Alámbrico 6400 DPI Negro Iluminación Multicolor 6 Botones

ofertas usadas desde

Trust GXT 113 Felox - Ratón gaming

Precio más barato
24 - 48 horas
9,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Ratón Trust GXT 113 Felox Alámbrico 6400 DPI Negro Iluminación Multicolor 6 Botones

Precio total más barato
48/72h
13,99 €
sin gastos de envío

MOUSE TRUST GXT 113 FELOX USB 2.0 6400 DPI AJUSTABLE 6 BOTONES ILUMINACION LED COLOR NEGRO

En hasta 2 días hábiles
14,36 €
Envío a partir de 3,90 €

MOUSE TRUST GXT 113 FELOX USB 2.0 6400 DPI AJUSTABLE 6 BOTONES ILUMINACION LED COLOR NEGRO

Envíos 24h-48h
14,36 €
Envío a partir de 3,90 €

MOUSE TRUST GXT 113 FELOX USB 2.0 6400 DPI AJUSTABLE 6 BOTONES ILUMINACION LED COLOR NEGRO

Envíos 24h-48h
14,36 €
Envío a partir de 3,90 €

Trust GXT 113 Felox - Ratón gaming

Oferta más barata

El Trust GXT 113 Felox es un ratón gaming diseñado para potenciar tanto la estética como el rendimiento de tu set-up. Destaca por su cubierta superior con iluminación LED multicolor ajustable, que aporta un estilo vibrante y personalizado a cada partida. Equipado con seis botones de respuesta rápida y un sensor de precisión con PPP regulables (de 200 a 6400) , este ratón ofrece un control total y versátil, adaptándose tanto a movimientos ultrarrápidos en juegos de acción como a la precisión milimétrica necesaria en tareas estratégicas. La personalización es un pilar fundamental del Felox, ya que incluye un software dedicado para programar botones, ajustar niveles de sensibilidad y configurar los efectos de luz según las preferencias del usuario. Su diseño funcional se completa con un cable USB-A extralargo de 1,5 metros , que proporciona una gran libertad de movimiento y comodidad incluso a distancia del monitor. El Trust GXT 113 Felox combina ergonomía, software avanzado y un diseño
9,90 €
24 - 48 horas
Neobyte.es