Ratón para juegos ROCCAT Burst Pro RGB 16000 DPI Negro

Precio total más barato
24-48 horas
69,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Roccat Burst Pro Ratón Óptico Gaming USB 2.0 16000DPI Negro

Envío en 72h
83,98 €
sin gastos de envío

ROCCAT, USB, Burst Pro ratón para juegos, negro

Unknown
85,15 €
sin gastos de envío
Ratón para juegos ROCCAT Burst Pro RGB 16000 DPI Negro

Oferta más barata

Rato Gaming ROCCAT Burst Pro RGB 16000 DPI Preto. Características :. Objetivo: Jogar. Interface do dispositivo: USB Tipo-A. Tecnologia de sensor de movimento: Óptica. Tipo Scroll: Wheel. Tipo de botões: Botões. Resolução de movimento: 16000 DPI. Velocidade de rastreamento do mouse: 400 ips. Funções dos botões: interruptor DIP, desligado, ligado. Número de rodas de rolagem: 1. Aceleração (máx.): 50G. Durabilidade do botão (milhões de cliques): 100. Formato: Destro. Cor do produto: Preto. Design ergonômico: Sim. Iluminação: Sim. Cor da iluminação: Multicolorido. Comprimento do cabo: 1,8m. Fonte de alimentação: Cabo. Suporta sistema operacional Windows: Windows 10, Windows 7, Windows 8. Largura: 58mm. Profundidade: 120mm. Altura: 38,7 mm. Peso: 68g
69,99 €
24-48 horas
cstech.store

Productos similares

Lenovo Alfombrilla de mouse para juegos Lenovo Legion L - GXH1C97870
14,99 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Defender Ratón inalámbrico Stix para videojuegos
26,26 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €