Raton inalambrico Gaming Zowie FK2-DW 4K para ESPORT

Precio total más barato
24h
150,26 €
sin gastos de envío

Zowie FK2-DW 4K Ratón inalámbrico 3200 DPI

Entrega en 24 - 48 horas
150,90 €
Envío a partir de 6,99 €

BenQ Zowie FK2-DW Wireless | Ratón inalámbrico Receptor Mejorado 4K Ligero 65g 3200DPI

Disponible: Envío en 1 a 5 días
151,30 €
Envío a partir de 4,00 €

BenQ Zowie FK2-DW Ratón de Juego simétrico para Esports | Receptor Mejorado 4K | 65g | Sin Driver | Sensor 3950 | Tasa de sondeo 4K

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
155,92 €
sin gastos de envío

BenQ Zowie FK2-DW Ratón de Juego simétrico para Esports | Receptor Mejorado 4K | 65g | Sin Driver | Sensor 3950 | Tasa de sondeo 4K

156,59 €
sin gastos de envío

BenQ Zowie FK2-DW Ratón de Juego simétrico para Esports | Receptor Mejorado 4K | 65g | Sin Driver | Sensor 3950 | Tasa de sondeo 4K

156,60 €
sin gastos de envío

BenQ Zowie FK2-DW Ratón de Juego simétrico para Esports | Receptor Mejorado 4K | 65g | Sin Driver | Sensor 3950 | Tasa de sondeo 4K

156,80 €
sin gastos de envío

BenQ Zowie FK2-DW Ratón de Juego simétrico para Esports | Receptor Mejorado 4K | 65g | Sin Driver | Sensor 3950 | Tasa de sondeo 4K

En stock
164,45 €
sin gastos de envío

BenQ Zowie FK2-DW Ratón de Juego simétrico para Esports | Receptor Mejorado 4K | 65g | Sin Driver | Sensor 3950 | Tasa de sondeo 4K

En stock
164,45 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Raton inalambrico Gaming Zowie FK2-DW 4K para ESPORT

Oferta más barata

Raton inalambrico Gaming Zowie FK2-DW 4K para ESPORT El ratón inalámbrico ZOWIE FK2-DW 4K para eSports, diseñado con la ciencia del deporte, presenta una forma simétrica con un diseño de joroba baja para ajustes micro más flexibles. Además, el FK2-DW tiene un ángulo de inclinación mayor hacia la izquierda y derecha, lo que ayuda a los jugadores a levantar el ratón más rápido y a transitar rápidamente a la siguiente acción. La curva en el lado derecho mejora la activación de los músculos de la palma para un frenado efectivo y mejora el rendimiento durante los disparos precisos. El receptor mejorado 4K garantiza la estabilidad de la señal inalámbrica, minimizando la pérdida de fotogramas y el tartamudeo causados por interferencias durante el juego. Especificaciones: - Cantidad: 1 - Color del producto: Negro - Utilizar con: Juego - Interfaz del dispositivo: USB 2.0 / 3.0 Plug & Play. - Cantidad de botones: 7 - Tipo de botones: Botones presionados - Resolución de movimiento: 125 / 500 / 10
150,26 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Empire Gaming RF908 - Ratón inalámbrico recargable con estación de carga magnética RGB - 10000 DPI 8 botones programables modos WiFi 2.4 GHz, BT/cable vía USB-C (blanco)
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
The G-Lab Kult Elite M150 - Raton Gaming Ultra Reactivo, Captor Óptico PixArt 3950, 30.000 DPI, 8.000 Hz, Patines PTFE - Raton inalambrico Triple Modo 2.4 GHz/BT/Cable con Software, 2 Baterías y Grips
79,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Empire Gaming RF908 - Ratón inalámbrico recargable con estación de carga magnética RGB - 10000 DPI 8 botones programables modos WiFi 2.4 GHz, BT/cable vía USB-C (negro)
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mars Gaming MM-SK | Ratón Gaming Inalámbrico Vertical 8400 DPI Black
21,45 €
5 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Redragon M612 Pro RGB Gaming Mouse 8000 dpi Ratón con Cable/inalámbrico con 9 Botones programables y 6 Modos de retroiluminación BT & 2.4G Soporte de Software inalámbrico, Color Blanco
42,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío