Rated Green Cold Press Avocado Mascarilla Cabello Seco y Dañado 50 ml

Rated Green Mascarilla nutritiva para el cuero cabelludo con aceite de avocado Avocado Nourishing Scalp Pack Banana - 50 ml

Rated Green Cold Press Avocado Mascarilla Cabello Seco y Dañado 50 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Rated Green Cold Press Avocado Nourishing Scalp Pack 50ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
4,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Rated Green Mascarilla nutritiva para el cuero cabelludo con aceite de avocado Avocado Nourishing Scalp Pack Banana - 50 ml

Entrega en 4-5 días laborables
4,99 €
Envío a partir de 3,85 €

Cold Press Avocado Nourishing Scalp

3-5 días hábiles
4,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Cold Press Avocado Nourishing Scalp 50/200Ml Tamaño 50 ml

3-5 días hábiles
4,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Rated Green Cold Press Avocado Nourishing Scalp Pack W/Banana 50 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,85 €
15.7 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Rated Green Cold Press Avocado Nourishing Scalp Pack W/Banana 50 ml

8,30 €
Envío a partir de 3,99 €
Rated Green Cold Press Avocado Mascarilla Cabello Seco y Dañado 50 ml

Oferta más barata

Rated Green Cold Press Avocado Mascarilla Cabello Seco y Dañado 50 mlSumérgete en una experiencia de spa sin salir de casa con este revolucionario tratamiento para el cabello de Rated Green. Diseñado para aquellos que luchan contra la sequedad y los daños tanto en el cuero cabelludo como en el cabello, este tratamiento es un testimonio del poder de la naturaleza con su fórmula compuesta en un 99% por ingredientes naturales. En el corazón de su efectividad se encuentra el aguacate, que no solo nutre a fondo sino que también fomenta la regeneración celular, combate la caída del cabello, fortifica desde la raíz, sella las puntas y doma el frizz. Especialmente benevolente con los cabellos teñidos, secos, y propensos al encrespamiento, el tratamiento utiliza el aguacate para proteger y suavizar tu melena. Añadiendo a su riqueza, el plátano se incorpora para suavizar y llenar tu cabello de vitaminas A, C y E, además de potasio y zinc, influyéndolo con una voluptuosidad envidiable. La fórmula
3,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Rated Green Cold Press Avocado Mascarilla Cabello Seco y Dañado 200 ml
13,99 €
6 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Rated Green Cold Press Avocado Nourishing Scalp Pack W/Banana 50 ml (Paquete de 4)
26,60 €
13.3 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rated Green Mascarilla capilar nutritiva Real Shea Real Change Treatment - 240 ml
18,99 €
Ver oferta
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €