Gardena 3177-20 Rastrillo De Jardín 30cm / 12 Dientes

Rastrillo recogedor de malezas Gardena 3177-20, 12 dientes, 30 cm

Gardena 3177-20 Rastrillo De Jardín 30cm / 12 Dientes

Precio total más barato
Entrega entre 22 y 23 de julio
15,00 €
Envío a partir de 4,95 €

Gardena Rechen 12 Dientes B :3 0cm Escoba Rastrillo Aparato Jardín Terraza en el

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
30,15 €
Envío a partir de 21,90 €

Rastrillo recogedor de malezas Gardena 3177-20, 12 dientes, 30 cm

Envío en el plazo de 4 - 5 días hábiles tras el ingreso.
36,99 €
sin gastos de envío
Gardena 3177-20 Rastrillo De Jardín 30cm / 12 Dientes

Oferta más barata

15,00 €
Entrega entre 22 y 23 de julio
electronicabarata.com

Productos similares

Recogedor estiércol con rastrillo
88,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,95 €
KOTARBAU® Rastrillo para Barrer Hojas y césped, 475 mm, Escoba de jardín, Sin Mango, Forma de Abanico, Recogedor de Hojas, Rastra, Plástico Resistente
18,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Aymzbd Rastrillo de Jardín Cabezal Manual Manganeso Removedor Escarificador Patio Accesorio Recogedor Hojas Adecuado para Mantenimiento Jardín Campo C, 6 Púas
16,20 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rastrillo de Mano - Recogedor de Gran Capacidad para Hojas y Recortes de Hierba | Diseño Ergonómico de Polipropileno, Fácil de Usar-y-Limpiar | Para tareas de jardinería al aire libre
11,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Recogedor Excrementos Pollo - Metal mango largo tamizador de,Herramienta de rastrillo y recogedor para gallinero,Para cabras, conejos, perros, ponis, hámsteres, patos, patio trasero, granja, establo,
39,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €