Rasch Papel pintado 300642 - Papel pintado no tejido blanco con flores y flores de colores en imitación de acuarela - 10,05 m x 0,53 m (largo x ancho)

Rasch Papel tapiz Mundo Floral pintado para niños – Romántico, flores – Rosa/Verde 300642

Rasch Papel pintado 300642 - Papel pintado no tejido blanco con flores y flores de colores en imitación de acuarela - 10,05 m x 0,53 m (largo x ancho)

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
16,51 €
Envío a partir de 9,99 €

Papel Tapiz De Flores Delicadas Para Niños Rasch 300642 Crema/Rosa

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
21,03 €
Envío a partir de 10,25 €

RASCH Papel Pintado Infantil Flores Románticas Floral Crema 300642

21,03 €
Envío a partir de 10,25 €

Salvaje Bosque Flores Pintado 300642 Crema Niños ' Mundo Floral Lavable Rasch

21,03 €
Envío a partir de 10,25 €

Papel Tapiz Floral Con Flores Y Rosas Para Dormitorio Multicolor

21,09 €
Envío a partir de 11,48 €

Rasch Papel pintado 300642 - Papel pintado no tejido blanco con flores y flores de colores en imitación de acuarela - 10,05 m x 0,53 m (largo x ancho)

En stock
22,95 €
Envío a partir de 7,95 €
Rasch Papel pintado 300642 - Papel pintado no tejido blanco con flores y flores de colores en imitación de acuarela - 10,05 m x 0,53 m (largo x ancho)

Oferta más barata

El papel pintado blanco no tejido con flores en delicados tonos rosas y verdes parece pintado a mano en la pared, ideal para la habitación de los niños, dormitorio o sala de estar Aplicar el papel pintado de forma rápida y fácil: basta con aplicar pasta y pegar el papel pintado en la pared sin que se debilite y presionar El papel pintado no tejido es resistente a los lavados. La suciedad ligera se puede quitar con un paño y agua. Certificado RAL y FSC. Fabricado en Europa Cuando sea el momento de cambiar el fondo de pantalla nuevamente, el papel pintado moderno se puede quitar sin dejar restos de la pared Contenido del envío: 1 rollo Rasch 300642 / Longitud del rollo: 10,05 m / Ancho: 53 cm / Rapport: 53 cm de ancho / Papel pintado moderno para niños con buena resistencia a la luz, Peso: 1.7196056436 Libras, Fabricante: Tapetenfabrik Gebr. Rasch
16,51 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Papel Tapiz De Vinilo Verde Salvia Texturizado Efecto Lino Rasch 316124
20,82 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 10,14 €
Papel Tapiz Texturizado De Hojas De Palma Pandore Rasch 406818 Blanco / Dorado
29,48 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 11,34 €
Papel Tapiz Texturizado Geométrico Boho Verde RASCH 571288 Diseño Moderno
28,24 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 10,14 €
RASCH Papel Tapiz Infantil Woodland Animales Árboles Aves Neutro 300048
22,26 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 10,25 €
Rasch 659870 Opulenza Hoja Papel Tapiz Vinílico Verde Salvia Clásico
31,33 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 11,34 €