Pawhut Rascador Gato Altura 44cm Arbol Poste para Arañar 36x36x44cm Juegos Gatos Marron

Precio más barato
En stock
25,99 €
sin gastos de envío

PawHut Árbol Rascador para Gatos Altura 40 cm de 2 Niveles con Poste Tablero Plataformas Juguete de Bola Colgante 35,5x37x46 cm Marrón Aosom España

Precio más barato
in stock
25,99 €
sin gastos de envío

Rascador con poste PawHut para gatos color Marrón

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
25,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Pawhut árbol rascador para gatos pequeños altura 46 cm de 2 niveles árbol para gatos con poste tablero para rascar plataformas y juguete de bola colgante 35,5x37x46 cm marrón 37 cm

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
25,99 €

Pawhut árbol rascador para gatos pequeños altura 46 cm de 2 niveles árbol para gatos con poste tablero para rascar plataformas y juguete de bola colgante 35,5x37x46 cm marrón

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
25,99 €

Productos similares

PawHut Árbol Rascador para Gato Ø40x65 cm Torre para Gatos con 3 Niveles Cuerda Colgante Plataformas en Felpa y Postes con Cuerda de Sisal Natural y Gris
41,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PawHut Barril para gato, 73 cm de alto, con 3 nichos, árbol para gato con cojín, en lirio de agua, para gatos hasta 3,5 kg, marrón claro
81,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PawHut Árbol Rascador Escalador de Gato para Fijar al Techo Altura Ajustable con Plataformas Hamaca y Postes de Sisal Beige Aosom España
52,99 €
Ver oferta
aosom.es
sin gastos de envío
Pawhut Rascador Gato Altura 44cm Arbol Poste para Arañar 36x36x44cm Juegos Gatos Marron

Oferta más barata

CENTRO TODO EN UNO: Cama rascador para gatos de 2 niveles con poste rascador de cuerda de sisal, tablero rascador curvo, cama superior y juguete de bola colgante para un entretenimiento ilimitado. Gracias a su diseño compacto, este árbol para gatos ahorra espacio PROTEGE TUS MUEBLES: Este rascador para gatos tiene un poste y una alfombrilla recubierta de cuerda de sisal, adecuados para que tus gatos afilen sus garras y así evitar que recurran a tus muebles para ello, protegiéndolos de arañazos y rayones TEJIDO DE FELPA SUAVE: Este rascador de gatos está tapizado en un agradable tejido de felpa sintética muy suave, para proporcionarle a tu amigo peludo la mayor comodidad posible cuando se pose en él RESISTENTE Y SEGURO: Fabricado en aglomerado de madera, esta torre para gatos de pequeño formato, tiene una estructura robusta y estable, ofreciendo un espacio seguro y saludable para tus mascotas MEDIDAS TOTALES: 35,5x37x46 cm (LxANxAL). Recomendado para gatos de menos de 3,6 kg. Se requiere montaje
25,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)