Raquetero de Tenis Head Tour Racquet Bag L Negro Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
65,49 €
Envío a partir de 5,00 €

HEAD Tour Tennisschläger Bag L

En stock
78,15 €
sin gastos de envío

HEAD Tour Tennisschläger Bag L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,95 €
sin gastos de envío

HEAD Tour Tennisschläger Bag L

79,95 €
sin gastos de envío

HEAD Tour Tennisschläger Bag L

En stock
84,99 €
Envío a partir de 10,00 €

HEAD Bolsa de tenis Tour L 65L negro

3-7 días
85,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Head Tour Racquet Bag L Black Bolsa de raquetas de tenis

en 4 - 5 días
89,90 €
Envío a partir de 9,90 €

HEAD Tour Tennisschläger Bag L

96,65 €
sin gastos de envío

HEAD Tour Tennisschläger Bag L

En stock
99,99 €
Envío a partir de 12,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Raquetero de Tenis Head Tour Racquet Bag L Negro Talla única

Oferta más barata

Descripción El raquetero de tenis Head Tour Racquet Bag L Negro está diseñado para satisfacer las necesidades de los tenistas más exigentes. Con capacidad para hasta nueve raquetas, este raquetero cuenta con dos compartimentos principales amplios que permiten una organización óptima del equipo. Incorpora la innovadora tecnología CCT+, que proporciona control térmico, protegiendo tus raquetas de las condiciones climáticas adversas. Además, incluye dos bolsillos exteriores grandes para accesorios, un bolsillo específico para el teléfono y un compartimento integrado para calzado, lo que lo convierte en una opción práctica y funcional. El raquetero cuenta con un bolsillo interior con cremallera para pequeñas pertenencias, acolchado para mayor estabilidad y asas superiores para un transporte cómodo. Su sistema de transporte tipo mochila permite manos libres, ideal para desplazamientos al club o a la cancha. Con un volumen de 65 litros y productos sostenibles en su fabricación, este raqueter
65,49 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Wilson Raquetero de tenis Pro Staff Classic 6 unidades Negro Talla única
77,00 €
8 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Head Tour Racquet Bag SG XL Bolsa de raquetas de tenis
108,60 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Raquetero Head L Verde 261405
38,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Head Tour Racquet Bag SG L Bolsa de raquetas de tenis
86,92 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Head Bolsa para raquetas Tour Small
44,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,90 €