Raqueta de tenis adulto 300 g - Yonex VCORE 100 RUBY rojo GRIP 3

Precio total más barato
1-7 días
209,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Yonex Vcore 100 Tennis Racket 3

Envío en 3 a 4 días
226,72 €
Envío a partir de 14,90 €

Yonex Vcore 100 Tennis Racket 3

En stock
249,00 €
Envío a partir de 14,40 €

Yonex Vcore 100 (300gr) Ruby Red 2026

Envío en el plazo de 4 - 8 días hábiles tras el ingreso.
249,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Yonex Vcore 100 (300gr) Ruby Red 2026

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
249,00 €
Envío a partir de 50,00 €

YONEX Raqueta de tenis VCORE 100 sin encordar rojo | 3

3-7 días
254,99 €
sin gastos de envío

Yonex Vcore 100 Ruby Red 2026 Raqueta de tenis L3

en 4 - 5 días
269,90 €
sin gastos de envío
Raqueta de tenis adulto 300 g - Yonex VCORE 100 RUBY rojo GRIP 3

Oferta más barata

Raqueta concebida para jugadores y jugadoras de tenis expertos que buscan toma de efectos y estabilidad.Esta raqueta se vende sin encordar.
209,49 €
1-7 días
decathlon.es

Productos similares

BABOLAT Raqueta de tenis Evo Drive Lite blanco | 2
144,49 €
2 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
119,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Raqueta de Tenis Tecnifibre Tfight 285 2
160,04 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Head Paw 21 Junior Tenis Racquet
36,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Raqueta de Tenis Tecnifibre Tfight 255 2
152,80 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €