Cortadores De Perforadora HDC 150 Rápida - Paquete De 2

Rapid Punzones de recambio para HDC 150 – Paquete de 2

Cortadores De Perforadora HDC 150 Rápida - Paquete De 2

Precio más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
57,80 €
Envío a partir de 14,50 €

Rapid Juego de 2 tubos perforados para perforadora HDC150, acero de aleación, mango de goma, color negro

En stock
63,63 €
Envío a partir de 3,79 €

Rapid Juego de 2 tubos perforados para perforadora HDC150, acero de aleación, mango de goma, color negro

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
64,17 €
sin gastos de envío

RAPID 23000900 - Blíster 2 punzones de recambio para HDC150

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
64,17 €
sin gastos de envío

RAPID 23000900 - Blíster 2 punzones de recambio para HDC150

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,78 €
sin gastos de envío

Rapid Juego de 2 tubos perforados para perforadora HDC150, acero de aleación, mango de goma, color negro

En stock
68,20 €
sin gastos de envío

RAPID 23000900 - Blíster 2 punzones de recambio para HDC150

71,63 €
sin gastos de envío

RAPID 23000900 - Blíster 2 punzones de recambio para HDC150

En stock
75,92 €
sin gastos de envío

RAPID 23000900 - Blíster 2 punzones de recambio para HDC150

En stock
93,13 €
Envío a partir de 17,22 €
Cortadores De Perforadora HDC 150 Rápida - Paquete De 2

Oferta más barata

Gtin: 7313460009005 / Tipo: Perforadoras / EAN: 7313460009005 / Peso: 20 gg / Marca: Rapid Uk / Upc: 7313460009005 / eBay Product ID (ePID): 1042234618 / Código de artículo del fabricante: 23000900 / ProductTitle: RAPID RECAMBIO DE PUNZONES 2 UD PARA MODELO HDC150/4 23000900 / MaturityScore: 8.0
57,80 €
ebay.es

Productos similares

RAPID 24826100 - Blíster 2 punzones de recambio para HDC300
18,26 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rapid Juego de Punzones con Pinza Perforadora, para Cuero, Giratoria, para Agujeros de Diferentes Tamaños, Apta para Bricolaje y Uso Profesional, 2.0 - 4.5 mm, RP03, 5000408
12,65 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,13 €
RAPID 20000702 - Extrae grapas R3 en blíster
11,72 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,98 €