Rapid Grapas galvanizadas estándar 23/10 – Lote 3 cajas de 1000 unidades
Rapid 24869300 grapas estándares 23/10mm - 1000 unidades
Precio total más barato
1 working day
2,00 €
Envío a partir de 3,95 €
Rapid - Lote de 5 cajas de 1000 grapas galvanizadas estándar 23/10
En stock
15,40 €
Envío a partir de 6,50 €
Rapid - Lote de 5 cajas de 1000 grapas galvanizadas estándar 23/10
En stock
16,31 €
3.26 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Lote de 10 grapas 23/10 estándar, acero galvanizado
Envío en 4 a 5 días
26,04 €
sin gastos de envío
Lote de 10 grapas 23/10 estándar, acero galvanizado
En stock
37,70 €
Envío a partir de 6,50 €
Productos similares
Grapas eléctricas fuertes Rapid 44/6 galvanizadas (5000 unidades)
7,95 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Rapid VR16 Grapas Galvanizadas para Cercas y Vallas, Aptas para Vallados de 2-8mm, Ideal para Jaulas y Cercados, 3190 Unidades, Caja (40108808)
24,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €
Grapas estándar Rapid 23/6 galvanizadas (1000 unidades)
1,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Rapid 9/14 Grapas superfuertes galvanizadas (5000 unidades)
14,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €