Rapid ALU953 Grapadora Combi con Tecnología Powercurve, Aluminio

Precio total más barato
Envío en el plazo de 33 - 47 días hábiles tras el ingreso.
81,01 €
sin gastos de envío

Rapid Grapadora Dual Profesional ALU953 para Grapas No. 53 y Clavos No. 8, Grapadora Manual con 3 Posiciones Ajustables, Tecnología Powercurve y Gatillo Ergonómico (5000516)

En stock
91,19 €
sin gastos de envío

Rapid ALU953 Combi-Tacker Con Tecnología Powercurve™ RPDALU953

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
96,24 €
sin gastos de envío

Rapid Grapadora Dual Profesional ALU953 para Grapas No. 53 y Clavos No. 8, Grapadora Manual con 3 Posiciones Ajustables, Tecnología Powercurve y Gatillo Ergonómico (5000516)

En stock
98,20 €
Envío a partir de 7,43 €
Rapid ALU953 Grapadora Combi con Tecnología Powercurve, Aluminio

Oferta más barata

Profundidad: 4cm / Color: Blue / Manufacturer Part Number: 5000516 / Upc: 4051661017513 / MPN: 5000516 / eBay Product ID (ePID): 1247573955 / Dimension: 275 x 175 x 36 / Gtin: 4051661017513 / País de origen: China / Type: TACKER / Tipo: Hand Tackers / Unit Type: Each / EAN: 4051661017513 / Peso: 0.64kg / Modelo: ALU953 / Marca: Rapid / Alto: 28cm / Ancho: 17cm / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Hand Tackers
81,01 €
ebay.es

Productos similares

Rapid Grapadora Dual Profesional ALU953 para Grapas No. 53 y Clavos No. 8, Grapadora Manual con 3 Posiciones Ajustables, Tecnología Powercurve y Gatillo Ergonómico (5001678)
54,68 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Format 4051661017544 - Handtacker alu 953
52,56 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Rapid Caja de Grapas para Textil N.º53 de Alambre Fino de Acero Inoxidable, 8 mm - 2.500 Grapas
24,52 €
0.01 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €