Grapas fuertes Rapid 21/4 galvanizadas (1000 unidades)

RAPID 24863400 - Caja 1000 grapas 21/4 mm Strong galvanizada

Grapas fuertes Rapid 21/4 galvanizadas (1000 unidades)

Precio más barato
1 working day
1,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Rapid Bte 1000 agrafes Strong 21/4 galvanisé

Precio total más barato
En stock
6,65 €
sin gastos de envío

RAPID 24863400 - Caja 1000 grapas 21/4 mm Strong galvanizada

En stock
6,66 €
sin gastos de envío

Rapid Strong Lote de 5 cajas de 1000 grapas galvanizadas, 21/4

En stock
10,57 €
2.11 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Grapas fuertes Rapid 21/4 galvanizadas (1000 unidades)

Oferta más barata

Las grapas fuertes Rapid 21/4 son grapas estrechas con un hilo fuerte.Especificaciones: Tamaño: 21/6 1000 Unidades Galvanizadas PlataLas grapas garantizan una buena adherencia hasta 15 hojas. Esta caja contiene 1000 grapas.
1,75 €
1 working day
123tinta.es