Funko Pop Movies: John Rambo - First Blood

Rambo Pop Movies Vinile Figura John Rambo 9 Cm Funko

Funko Pop Movies: John Rambo - First Blood

Precio total más barato
2-3 days
18,14 €
sin gastos de envío

Rambo Pop Movies Vinile Figura John Rambo 9 Cm Funko

Envío en el plazo de 29 - 54 días hábiles tras el ingreso.
18,70 €
Envío a partir de 14,90 €

Figura Funko POP John Rambo 2003 [266847]

Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
22,50 €
sin gastos de envío

Funko POP Movies: Rambo First Blood - John Rambo - Collectable Vinyl Figure - G

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
22,53 €
sin gastos de envío

Funko POP Movies: Rambo First Blood - John Rambo - Collectabl (Importación USA)

Envío en el plazo de 21 - 47 días hábiles tras el ingreso.
25,83 €
sin gastos de envío
Funko Pop Movies: John Rambo - First Blood

Oferta más barata

El icónico John Rambo, héroe de acción de los años 80, llega a tu colección con este Funko Pop! inspirado en la película First Blood. Diseñado para los fans del cine de acción y coleccionistas de figuras, este modelo captura el espíritu combativo del personaje interpretado por Sylvester Stallone. Esta figura es una pieza imprescindible para los amantes de la saga Rambo.. Este Funko Pop! reproduce a John Rambo con su característico look de combate: cinta en la cabeza, expresión decidida y actitud lista para la acción. Ideal para exponer junto a otras figuras de películas clásicas, añadir este Funko a tu colección no solo resalta tu pasión por el cine, sino que también añade un toque de nostalgia a tu espacio.. Fabricada en vinilo, esta figura de gran nivel de detalle tiene una altura aproximada de 10,4 cm. Su estilo cabezón característico de Funko Pop! se destaca, haciendo que esta figura sea aún más especial. Además, es un producto con licencia oficial, perteneciente a la línea Pop! Mo
18,14 €
2-3 days
deozio.com