Microplane Serie Master Rallador Doble, Acero Inoxidable y Madera, Marrón, 1.60x32x10 cm

Rallador Doble Rallado Medio - Serie Master - Microplane

Microplane Serie Master Rallador Doble, Acero Inoxidable y Madera, Marrón, 1.60x32x10 cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,36 €
sin gastos de envío

MICROPLANE Rallador bidireccional marrón

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
38,69 €
Envío a partir de 3,95 €

Microplane Serie Master Rallador Doble, Acero Inoxidable y Madera, Marrón, 1.60x32x10 cm

En stock
43,29 €
Envío a partir de 14,90 €
Microplane Serie Master Rallador Doble, Acero Inoxidable y Madera, Marrón, 1.60x32x10 cm

Oferta más barata

Mango de madera de nogal. Original de Kentucky, EEUU Estructura elegante y robusta que sostiene con seguridad la cuchilla y el mango, rallado medio Cuchilla ultra afilada y de larga duración Diseño muy elegante ideal para regalo Cuchillas fabricadas en USA Cuchillas de tipo bidireccional: rallado en ambas direcciones, hacia arriba y hacia abajo. Rallado de corte limpio sin romper los alimentos.
34,36 €
amazon.es

Productos similares

CUISIPRO Surface Glide Technology - Rallador doble de acero inoxidable, grueso y fino
26,66 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Lurch 220260 Duo - Rallador Doble (Fino y Mediano)
19,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TOYANDONA Rallador de Cocina Oval de Doble Cara en Acero Inoxidable y Plástico, Fácil de Limpiar con Rallado Fino y Uniforme para Uso Diario y Creaciones Culinarias
18,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Lacor Rallador 61349 Largo doble - Fino y medio - INOX
16,20 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Microplane Serie Profesional Rallador Doble, Acero Inoxidable, Plata, 33x7.5x1.92 cm
Envío a partir de 4,50 €