Rains - Bolsas - Valera Shoulder Bag W3 Black - Negro Negro one size

Rains Valera Shoulder Bag W3 T.U Negro

Precio total más barato
48-72h
99,90 €
sin gastos de envío

Rains - Bolsas - Valera Shoulder Bag W3 Black - Negro Negro one size

Precio más barato
En 2 días
99,90 €
Envío a partir de 9,99 €

RAINS Bolso Besage Impermeable VALERA SHOULDER BAG. Talla talla única. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
99,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Rains - Bolsas - Valera Shoulder Bag W3 Black - Negro Negro one size

Oferta más barata

El Valera Shoulder Bag W3 Black de la marca Rains es un maletín elegante y funcional de 7,7 litros, ideal para el uso diario.Este bolso de hombro se puede llevar tanto al hombro como cruzado gracias a su correa ajustable con parte extraíble, lo que ofrece una comodidad óptima en la utilización. Su único compartimento principal y su bolsillo interior integrado te permiten guardar tus objetos esenciales de forma organizada. La cremallera recubierta garantiza una excelente impermeabilidad, protegiendo eficazmente tus pertenencias de la lluvia.Fabricada en poliéster con un revestimiento de poliuretano, esta bolsa es a la vez ligera y resistente. Les détails, comme la hebilla plateada de metal cepillado, apportent un toque de modernité et de Robustez à ce modèle de design minimaliste.
99,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Rains Valera Shoulder Bag W3 T.U Negro
69,90 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
RAINS Bolso Besage Impermeable VALERA SHOULDER BAG. Talla talla única. Color Gris Ceniza
109,00 €
Ver oferta
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
RAINS Bolso Besage Impermeable VALERA SHOULDER BAG. Talla talla única. Color Beige Claro
99,99 €
Ver oferta
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €