RAINS Regenjacke STRING W JACKET negro | M

RAINS String W Jacket W3 M Negro

ofertas usadas desde

RAINS Regenjacke STRING W JACKET negro | M

Precio total más barato
5-10 Tage
69,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Rains String W Jacket W3 M Negro

48-72h
110,00 €
sin gastos de envío

Rains - Chaqueta String - Jackets - Mujer - Negro - M -

1-6 días laborables
110,55 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

RAINS String W Jacket W3 Black SZ XS, Negro , X-Small
53,05 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Rains - String W Jacket - Jackets - Mujer - Negro - M -
92,02 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Rains String W Parka L Negro
120,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
Rains Suva Hardshell Short String W Jacket XL Blanco
125,90 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
Rains String W Parka XL Negro
120,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
RAINS Regenjacke STRING W JACKET negro | M

Oferta más barata

* Tejido de PU impermeable con diseño característico * Capucha con visera integrada y cordón * Tapeta con cierre de botón a presión * Bolsillos delanteros doblemente soldados * Puños elásticos para un ajuste más ceñido en la muñeca * Cordón en el dobladillo * Ojales de ventilación debajo de los brazos * Costuras soldadas * Nombre del color: Blak Grain Material: 100% PES (Poliéster) Recubrimiento: 100% PU (Poliuretano)
69,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES