RAINS Chaqueta para lluvia negro | M

Precio total más barato
3-7 días
76,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Rains - Chaquetas - Fishtail Jacket W3 Black - Talla M - Negro Negro M

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
82,90 €
Envío a partir de 9,99 €

RAINS Chaqueta funcional negro M negro

3 - 5 días hábiles
105,00 €
sin gastos de envío
RAINS Chaqueta para lluvia negro | M

Oferta más barata

* Chaqueta impermeable para hombre * Capucha con cordón y visera * Manga larga * Puños elásticos * Bolsillos delanteros estilo utilitario * Dobladillo inclinado con parte trasera más larga * Canesú trasero con orificios de ventilación ocultos * Costuras soldadas por ultrasonidos * Pliegues en los codos para mayor libertad de movimiento * Dobladillo de cola de pez con cordón * Corte recto * Color liso * Resistente al viento, impermeable * Columna de agua: 4000 mm * Nombre del color: Black Material: 100 % poliéster con revestimiento de poliuretano
76,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Rains - Chaquetas - Jacket W3 Green - Talla XL - Verde Verde XL
62,90 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
RAINS Chaqueta impermeable marca modelo LONG JACKET
69,90 €
10 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
RAINS Parka - Chaqueta impermeable azul | S
89,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Rains - Chaquetas - Jacket W3 Green - Talla M - Verde Verde M
62,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Navy - Talla M - Azul marino Azul marino M
89,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €