RAINS Chaqueta impermeable marca modelo LONG JACKET

Precio total más barato
En stock
69,25 €
Envío a partir de 3,69 €

Rains - Chaquetas - Long Jacket W3 Black - Talla M - Negro Negro M

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
69,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Rains Long Jacket W3 Chaqueta De Lluvia Unisex Para Adultos Con Capucha

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
79,32 €
sin gastos de envío

RAINS Abrigo de entretiempo negro M negro

3 - 5 días hábiles
84,90 €
sin gastos de envío

RAINS Parka - Chaqueta impermeable negro | M

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
85,50 €
Envío a partir de 3,95 €

RAINS Chaqueta impermeable marca modelo LONG JACKET

Envío en 2 a 3 días
86,00 €
Envío a partir de 7,00 €

RAINS Chaqueta impermeable marca modelo LONG JACKET

En stock
86,25 €
Envío a partir de 5,00 €

Rains Long Jacket W3 - Unisexe M M Negro

48-72h
95,00 €
sin gastos de envío

Rains Long Jacket W3 - Unisexe M Negro

48-72h
95,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
RAINS Chaqueta impermeable marca modelo LONG JACKET

Oferta más barata

Long Jacket es una versión más larga del diseño clásico de Rains, Jacket. X Esta chaqueta impermeable unisex siempre contemporánea ofrece una alta funcionalidad en una silueta minimalista. Las características incluyen bolsillos con solapa oblicua de doble soldadura, puños ajustables y dobladillo de cola de pez. El look se completa con cierres a presión, ojales debajo de los brazos y un canesú en la espalda con aberturas ocultas. Esta chaqueta impermeable está confeccionada con el tejido de poliuretano exclusivo de Rains y cuenta con costuras soldadas por ultrasonidos. El acabado es ligero con un tacto suave y una caída elegante.
69,25 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

RAINS Chaqueta impermeable marca modelo CURVE JACKET
91,05 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,69 €
Rains - Chaquetas - Jacket W3 Black - Talla M - Negro Negro M
62,90 €
10 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
RAINS Chaqueta impermeable marca modelo LONG JACKET
69,85 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,69 €
RAINS Chaqueta impermeable marca modelo JACKET
49,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,90 €
Rains - Chaquetas - Long Jacket W3 Green - Talla M - Caqui Caqui M
69,90 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €