Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Green - Talla XS - Verde Verde XS

RAINS Chaqueta funcional verde oscuro XS verde oscuro

Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Green - Talla XS - Verde Verde XS

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
89,90 €
Envío a partir de 9,99 €

RAINS Chaqueta funcional verde oscuro XS verde oscuro

3 - 5 días hábiles
105,00 €
sin gastos de envío

Rains Fishtail Parka W3 - Unisexe XS Verde

48-72h
120,00 €
sin gastos de envío
Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Green - Talla XS - Verde Verde XS

Oferta más barata

La chaqueta larga impermeable unisex Fishtail Parka W3 Green de la marca Rains es a la vez funcional, sencilla y elegante, perfecta para recorrer las ciudades bajo la lluvia.Con su diseño minimalista, esta chaqueta es totalmente impermeable y cortavientos gracias a sus costuras selladas. Su dobladillo en forma de cola de pez ajustable y su capucha ajustable con visera integrada aseguran la máxima protección para recorrer las ciudades de largo a ancho, incluso cuando el tiempo es inestable. Cuenta con una cremallera recubierta oculta bajo una solapa con botones a presión, dos bolsillos laterales, un canesú trasero transpirable y puños elásticos.Te Fishtail Parka W3 aportará estilo y protecciones en todas tus salidas.Consejo : Dado que el modelo es unisex, se recomienda que las mujeres elijan una talla menos y que los hombres elijan su talla habitual.
89,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Rains - Chaquetas - Jacket W3 Black - Talla XL - Negro Negro XL
62,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Green - Talla S - Verde Verde S
89,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Rains - Chaquetas - Jacket W3 Green - Talla L - Verde Verde L
62,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Rains - Chaquetas - Jacket W3 Green - Talla XS - Verde Verde XS
62,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
RAINS Chaqueta funcional 'Lohja' navy XL navy
169,00 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío