RAINS Chaqueta acolchada ligera negro | S

ofertas usadas desde

RAINS Chaqueta acolchada ligera negro | S

Precio total más barato
5-10 Tage
76,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Rains - Banja Liner Bomber Jacket - Jackets - Mujer - Negro - S -

1-6 días laborables
96,47 €
Envío a partir de 4,95 €

Rains Banja Liner Bomber W Jacket T1 S Negro

48-72h
119,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

RAINS Chaqueta acolchada ALTA azul | M
225,99 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
Rains - Chaqueta Acolchada Negra Impermeable - Jackets - Mujer - Negro - M -
301,50 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
RAINS Chaqueta acolchada LOHJA SHORT PUFFER JACKET oliva | M
193,99 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
Rains - Chaqueta Acolchada Negra Impermeable - Jackets - Mujer - Negro - XL -
301,50 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Rains - Chaqueta Acolchada Negra Impermeable - Jackets - Mujer - Negro - S -
301,50 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
RAINS Chaqueta acolchada ligera negro | S

Oferta más barata

La chaqueta Banja Liner Bomber W ofrece una protección ligera con una estética femenina de bomber. Este modelo para mujer es acolchado, ligero y ligeramente entallado. La chaqueta Banja Liner Bomber W es una capa intermedia ligera con detalles clásicos de canalé. La chaqueta bomber tiene un cierre de botón a presión, bolsillos laterales con cremallera y puños elásticos en la parte delantera y en el dobladillo. La chaqueta Banja Liner Bomber W tiene un corte más corto con acolchado y detalles de canalé, incluido el icónico cuello y los puños de bomber. Chaqueta acolchada ligera para mujer hecha de tejido transpirable Manga larga Con acolchado Nombre del color: Black Óptima para otoño y primavera Material: 100% poliéster
76,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES