Rain Design 360 mStand Soporte para portátil gris - 10074

Rain Design mStand (mStand360, Gris Espacial)

Rain Design 360 mStand Soporte para portátil gris - 10074

Precio más barato
Recíbelo en 2-3 días
59,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Rain Design mStand (mStand360, Gris Espacial)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,00 €
sin gastos de envío

Rain Design mStand (mStand360, Gris Espacial)

En stock
68,27 €
sin gastos de envío

Rain Design mStand (mStand360, Gris Espacial)

76,11 €
sin gastos de envío

Rain Design mStand360 Laptop Stand with Swivel Base, Space Gray mStand360 Space

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
100,98 €
sin gastos de envío

Productos similares

Rain Design mStand 360 Soporte para ordenador portátil Mesa 12 a 15" Sin VESA Máx 1,63Kg
Envío a partir de 4,99 €
Rain Design mStand Base de Soporte para MacBook, Color Negro
50,56 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Rain Design mStand 360 Laptop Stand + Swivel Base Midnight - 10091
64,99 €
3 precios
sbsupply.es
Envío a partir de 4,99 €
Rain Design mStand Laptop Stand Midnight - 10090
44,99 €
3 precios
sbsupply.es
Envío a partir de 4,99 €
Rain Design 360 mStand Soporte para portátil gris - 10074

Oferta más barata

Rain Design mStand con Base Giratoria Mejora tu experiencia de trabajo con el Rain Design mStand, un soporte de aluminio diseñado para brindar comodidad y beneficios ergonómicos para tu MacBook. El soporte eleva tu MacBook 150 mm, llevándolo al nivel de los ojos y promoviendo una mejor postura. Esta configuración reduce la tensión en el cuello y los hombros durante largas jornadas laborales, creando un entorno de trabajo más saludable y productivo. Soporte Ergonómico de Aluminio para Portátiles Mayor Comodidad y Refrigeración para tu MacBook Diseño Ergonómico para Máxima Comodidad El mStand eleva tu MacBook al nivel de los ojos, ayudando a mantener una postura ergonómica y aliviando la tensión en cuello y hombros. Al combinarlo con un teclado y ratón externos, puedes crear una estación de trabajo cómoda que mejora tu productividad y bienestar. Refrigeración Eficiente y Estabilidad Fabricado con aluminio de alta calidad, el mStand no solo proporciona una plataforma es
59,99 €
Recíbelo en 2-3 días
sbsupply.es