Rain «Amico Più» - Programador de riego

Precio total más barato
Unknown
55,18 €
sin gastos de envío

Rain AMIGO + programador digital de grifo

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
58,47 €
Envío a partir de 19,50 €

Rain «Amico Più» - Programador de riego

En stock
65,54 €
Envío a partir de 19,50 €

Rain «Amico Più» - Programador de riego

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

RAIN - AMIGO+ 200.4094500 - Controlador De Batería Para Riego De Grifo 8

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
81,12 €
Envío a partir de 22,00 €

Centralina Programadora Rain De Grifo 1 Vía Amigo +

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
119,08 €
Envío a partir de 9,40 €
Rain «Amico Più» - Programador de riego

Oferta más barata

Funciona con pilas Para uso en exteriores, resistente a la lluvia Salida 3/4" M Fácil programación: selecciona hora de inicio, selecciona duración, selecciona frecuencia Instrucciones en italiano en el paquete, Peso: 1.10231131 Libras, Fabricante: Rain
55,18 €
Unknown
amazon.es