Raid Cebo Para Cucarachas 6 uds

Raid Cebos Anticucarachas, Trampa para Eliminar Cucarachas y Huevos, 6 Unidades

Raid Cebo Para Cucarachas 6 uds

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Raid Cebo anticucarachas, Mata Las cucarachas y Elimina Sus nidos, acción Continua, hasta 3 Meses de eficacia, 6 cebos

En stock
6,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Raid Cebo anticucarachas, Mata Las cucarachas y Elimina Sus nidos, acción Continua, hasta 3 Meses de eficacia, 6 cebos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,30 €
Envío a partir de 3,99 €

Raid Cebo anticucarachas, Mata Las cucarachas y Elimina Sus nidos, acción Continua, hasta 3 Meses de eficacia, 6 cebos

Precio total más barato
En stock
8,55 €
sin gastos de envío
Raid Cebo Para Cucarachas 6 uds

Oferta más barata

Raid Cebo Para Cucarachas 6 udsRaid Cebo para Cucarachas es una solución práctica y eficaz para eliminar cucarachas en interiores. Sus trampas atraen a los insectos y actúan de forma continua, ayudando a eliminar la colonia y proporcionando una protección prolongada de hasta 3 meses.Su diseño listo para usar permite colocarlas fácilmente en zonas de paso y escondites, sin necesidad de pulverizaciones, sin olores y sin ensuciar el hogar.Beneficios destacados:Ayuda a eliminar cucarachas y combatir la colonia.Protección continua hasta 3 meses.Trampas listas para usar y fáciles de colocar.Sin olores ni residuos en el hogar.Incluye 6 cebos para distribuir en distintas zonas.
4,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Raid Cebos Trampas Anticucarachas, 80g
5,50 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Raid Cebos Trampas Anticucarachas, 80g (Paquete de 2)
15,34 €
95.88 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €